ua en ru

Энтузиасты из России превратили Nissan Maxima в танк

Группа энтузиастов из России основательно изменила старый Nissan Maxima, создав из него одновременно стильный и устрашающий черный танк.

Группа энтузиастов из России основательно изменила старый Nissan Maxima, создав из него одновременно стильный и устрашающий черный танк.За основу был взят старенький Nissan Maxima.

Все началось с компьютерного 3D-моделирования "суперкара", но в отличие от многих подобных проектов, не доживающих до финальной стадии, на этом дело не остановилось. Инженеры-энтузиасты разобрали Maxima на части и пересобрали автомобиль нужным им образом, попутно добавив несколько уникальных деталей. Например, гигантские колеса, почти как у бигфута.

Если присмотреться, то можно заметить, что корпус оригинальной машины почти не тронули, - так что в какой-то степени можно сказать, что автолюбители сделали основательный тюнинг. Вероятно, в "танк" поставили более мощный двигатель - вряд ли настолько массивную конструкцию может тянуть старенький мотор в двести лошадиных сил.

Интернет замер в ожидании первых видео и тест-драйвов. А пока российские изобретатели гордо катаются на своем футуристическом бигфуте, удивляя соседей и приковывая внимание журналистов.

Энтузиасты из России превратили Nissan Maxima в танк