ua en ru

Mercedes Benz выпустил дом на колесах

Компания Mercedes Benz представила модификацию своего грузовика Zetros. Новая модель получила целых шесть колес, а в ее кузове уместился гостиничный номер.

Компания Mercedes Benz представила модификацию своего грузовика Zetros. Новая модель получила целых шесть колес, а в ее кузове уместился гостиничный номер. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании Mercedes-Benz.

Автомобильприспособлен для езды по самым труднопроходимым дорогам.

Zetros, шестиколесный трейлер, оборудован тремя парами колес и мотором мощностью в 326 лошадиных сил. Объем двигателя - 7,2 литра. Но самое интересное кроется не под капотом. Список того, что есть внутри кузова трейлера, до изумления большой: ванная с подогревом пола, большой объем места, две большие телевизионные панели, спутниковая тарелка, мощная аудиосистема, обычный и оружейный сейфы и система водоснабжения (вода как питьевая, так и расходная).

Из приятного - над задним колесом расположен небольшой гараж для квадроциклов, так что можно будет легко менять шесть колес на четыре.

Два таких Zetros уже доставлены в Улан-Батор, столицу Монголии. И теперь такой выбор понятен: свободолюбивой машине - обширные пространства.

Mercedes Benz выпустил дом на колесах Mercedes Benz выпустил дом на колесах Mercedes Benz выпустил дом на колесах Mercedes Benz выпустил дом на колесах